Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

2019 год

Номинация «Экономика, финансы»

Иванов Данила Андреевич, главный специалист по потребительскому рынку и развитию предпринимательства отдела экономики и социального развития Администрации Каргасокского района;

Муратов Андрей Владимирович, начальник финансово - экономического отдела Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;

Рублёва Вера Александровна, заместитель Главы Каргасокского района по экономике;

Сапегина Надежда Николаевна, главный специалист по финансам и экономике Администрации Калтайского сельского поселения Томского района.

 

Номинация «ЖКХ, благоустройство, безопасность»

Абрамов Олег Александрович, начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск;

Питинова Лариса Леонидовна, советник комитета  общественной безопасности администрации Города Томска;

Порошина Евгения Николаевна, главный специалист, экономист отдела управления муниципальным хозяйством Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;

Трифонова Мария Дмитриевна, специалист  2 категории Администрации Саровского сельского поселения Колпашевского района.

 

Номинация «Градостроительство, землеустройство, имущественные отношения»

Ардашева Ирина Федоровна, ведущий специалист по земельному контролю отдела градостроительства и землеустройства Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;

Идикеева Наталья Валерьевна, ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам Администрации Кривошеинского района;

Огородников Александр Константинович, председатель комитета по земельным правоотношениям департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска.

 

Номинация «Организационное, кадровое, правовое и информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления»

Григорьева Дарья Владимировна, начальник юридического отдела Администрации Асиновского городского поселения Асиновского района;

Лапшина Елена Владимировна, заместитель Главы Сайгинского сельского поселения Верхнекетского района;

Савенкова Екатерина Андреевна, советник-юрист контрольно-нормативного отдела аппарата Думы Города Томска;

Сорокожердев Александр Игоревич, начальник отдела контроля в сфере размещения муниципальных заказов комитета контроля в сфере размещения муниципальных заказов и противодействия коррупции администрации Города Томска.

 

Номинация «Социальная политика»

Иванов Артем Анатольевич, главный специалист по вопросам молодежной политики и спорта Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;

Лоскутова Лариса Анатольевна, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике;

Протасов Николай Александрович, главный специалист отдела опеки и попечительства Управления по социальной политике Администрации Молчановского района.

Опубликовано:2019-12-26 10:42 | Обновлено:2019-12-28 11:50