Обучение госслужащих основам деловой коммуникации

24 марта, 16:24

В период с 20 по 24 марта в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») состоялось обучение государственных гражданских служащих по программе повышения квалификации «Деловая коммуникация» (18 часов).

Цель программы - ознакомить слушателей с этикой и принципами общения в деловой сфере, с культурными особенностями проведения переговоров, а также выработать такие компетенции коммуникатора как: активное слушание, ответственность за взаимодействие и донесение информации до слушателя, понимание собеседника, разрешение конфликтов. На практике отработать навыки бесконфликтного общения в сфере государственного управления.

Тренер программы: Скавинская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета.

Госслужащие по завершению обучения получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-03-24 16:24 | Обновлено:2017-03-24 16:25