Состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе  «Эффективный менеджмент»

04 апреля, 17:48

В период с 29.09.2016 по 17.02.2017 в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») впервые по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» (520 часов) обучение прошли 14 государственных гражданских служащих Томской области категории «Руководители».

Слушатели программы в тренинговой форме усовершенствовали знания в сфере государственного управления,  открыли для себя новые возможности в командообразовании и управлении по целям, ознакомились с современными инструментами в технике удержания управления и мотивации персонала, оценили свои возможности в тайм-менеджменте и тонус-менеджменте, освоили ключевые моменты публичного выступления.

Занятия по программе завершились защитой слушателями 18 февраля 2017 года подготовленных дипломных работ в рамках практической деятельности перед итоговой аттестационной комиссией.

Дипломы о профессиональной переподготовке и учебное пособие «Эффективный менеджмент: практикум», вручил слушателям программы заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике С.Е.Ильиных.

Опубликовано:2017-04-04 17:48 | Обновлено:2017-04-06 18:32