Госслужащих обучили принципам открытости

30 марта, 13:35

В период с 28 по 30 марта 2017 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») состоялось обучение госслужащих по программе повышения квалификации «Развитие информационного общества» (18 часов).

Цель программы: получение госслужащими необходимых знаний по основным регулирующим нормативно-правовым документам в сфере развития информационного общества, приобретение практических умений и навыков по применению основных IТ-инструментов для эффективного государственного управления, повышение индивидуальной эффективности в деятельности по реализации принципов открытости.

Сегодня реализация федерального проекта «Открытый регион» предполагает создание условий для повышения эффективности деятельности органов государственной и муниципальной власти через внедрение механизмов открытости.

Программа разработана при содействии Департамента развития информационного общества Администрации Томской области и Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области.

В составе преподавателей: государственные гражданские служащие, руководители областных учреждений, преподаватели ТПУ и ТУСУР.

По завершении обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2017-03-30 13:35 | Обновлено:2017-04-18 13:37