Завершилось обучение по программе «Эффективный руководитель»

13 апреля, 13:55

С 03 по 13 апреля 2017 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) по программе повышения квалификации «Эффективный руководитель» (80 часов) завершили обучение 19 Глав сельских поселений и руководителей муниципальной службы из 13 районов Томской области, г. Томска и ЗАТО Северск.

В процессе обучения слушатели программы в треннинговом режиме изучили основы формирования позитивного имиджа власти, ценностные основания мотивации персонала, тонус-менеджмента, управления конфликтом и другие дисциплины.

По завершении обучения слушатели программы защитили проектные работы перед аттестационной комиссией.

Удостоверения о повышении квалификации установленного образца слушателям программы вручил заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию А.М.Рожков.

«Практико-ориентированный формат обучения позволил нам, профессионалам в своей деятельности, перевести уже полученные знания по психологии, экономики, управлению в область навыков. Мы готовы использовать на местах полученные знания» – отметила Юлия Дубовицкая, начальник Управления образования ЗАТО Северск.

Опубликовано:2017-04-13 13:55 | Обновлено:2017-04-18 13:57