Стартовала программа переподготовки «Эффективный менеджмент»

14 апреля, 14:02

14 апреля в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» (520 часов).

На открытии программы слушателей поприветствовал начальник Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области М.В.Пономаренко, а также бизнес-тренеры ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Слушателями программы стали 16 государственных гражданских служащих Томской области категории «Руководители», которым с апреля по ноябрь 2017 года
в тренинговом режиме предстоит усовершенствовать управленческие навыки по таким дисциплинам как: стратегическое управление, философия управления, управление персоналом, технологии управления, самоменеджмент, эффективные коммуникации и другие.

В рамках данной программы по отдельным модулям обучение совместно с госслужащими будут проходить 8 выпускников Президентской программы управленческих кадров.

Обучение проводят ведущие бизнес-тренеры, преподаватели томских вузов, большинство из которых прошли специальную подготовку в Институте практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва), руководители структурных подразделений Администрации Томской области и исполнительных органов государственной власти Томской области.

Опубликовано:2017-04-14 14:02 | Обновлено:2017-04-18 14:03