Завершилось обучение по программе «Эффективные коммуникации руководителя»

24 Мая, 16:36

23 и 24 мая 2017 года в Корпоративном университете Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») по программе «Эффективные коммуникации руководителя» (18 часов) обучение прошли 18 муниципальных служащих Томской области.

Работа с информацией, коммуникативные процессы, публичное выступление являются важнейшими видами работ, выполняемых руководителем, наряду с принятием управленческих решений и выстраиванием системы социальных связей.

В рамках обучения муниципальные служащие отработали навыки эффективного проведения совещаний, формирования речевых стратегий, публичного выступления, овладели навыками использования факторов, влияющих на восприятие речи в публичном выступлении.

Преподавателями тренинга выступили:

1. Брит Н.В., бизнес-тренер, канд. экон. наук, тьютор МИМ ЛИНК, доцент кафедры экономики ТГАСУ;
  2. Штогрина Ю.И., бизнес-тренер, старший преподаватель кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Институт экономики и менеджмента НИ ТГУ.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-05-24 16:36 | Обновлено:2017-05-29 16:38