Завершился Региональный конкурс «Менеджер года - 2017»

28 апреля, 15:57

28 апреля 2017 года в Администрации Томской области завершился региональный конкурс «Менеджер года - 2017» среди выпускников Президентской программы Томской области в трех номинациях: «Системные инновации»,  «Социальные инновации» и «Инновационный продукт».

Участие в конкурсе приняли 6 команд с актуальными для региона проектами по различным направлениям – 3 бизнес-проекта и 3 социальных проекта.

Экспертное жюри конкурса оценивало проекты по таким критериям как: актуальность и своевременность проекта, экономический и социальный эффект от реализации, использование инноваций, командный стиль работы, качество презентации и др.

I место занял проект Ефимова Сергея с командой «Международный детско-юношеский кинофестиваль «Бронзовый Витязь»».

II место занял проект Черепанова Валерия с командой «Цифровой завод».

III место занял проект Вылегжаниной Виктории с командой «Услуги водоподготовки посредством монтажа и обслуживания автоматизированной сети пунктов чистой питьевой воды в городе Томске».

Приз зрительских симпатий получила команда Поспелова Артема с проектом «Разработка модели инвестиционного акселератора полного цикла».

Оба проекта победителя рекомендованы для участия в полуфинале Межрегионального конкурса «Менеджер года - 2017» (заочный этап с 01.05.2017 по 05.06.2017).

Финал конкурса (очный) состоится 20 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром-2017» в г. Новосибирске.

Опубликовано:2017-04-28 15:57 | Обновлено:2017-05-30 15:58