Принимаем правильные управленческие решения

02 июня, 18:58

В период с 29.05.2017 по 02.06.2017 в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») 20 государственных гражданских служащих (категория «Руководители») прошли обучение по программе повышения квалификации «Технология принятия управленческих решений» (18 часов).

Что выбрать - индивидуальные или коллективные решения? Управлять решением или сводить ситуацию к «естественности процесса»? Как выиграть или как не проиграть? Как принимать решения в условиях неопределенности? На эти многие другие вопросы дает ответы программа повышения квалификации в формате тренинга «Технологии принятия управленческих решений».

Бизнес-тренер программы: Галкин Д.В., д-р филос.наук, профессор, директор Института искусств и культуры Национального исследовательского Томского государственного университета.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-06-02 18:58 | Обновлено:2017-06-21 18:59