Завершилось обучение по программе «Теория и практика государственной гражданской службы»

10 ноября, 14:35

10 ноября 2017 года завершилось обучение по программе повышения квалификации «Теория и практика государственной гражданской службы» (для впервые принятых на государственную гражданскую службу Томской области).

В период с 23.10.2017 по 10.11.2017 обучение прошли 30 госслужащих, впервые принятых на государственную гражданскую службу Томской области.

В процессе обучения слушатели ознакомились со спецификой государственной гражданской службы как профессиональной деятельностью, изучили систему госслужбы на современном этапе, современные кадровые технологии на госслужбе, профессиональное развитие госслужащих, профилактику коррупционных правонарушений на госслужбе и многие другие вопросы.

В процессе обучения слушатели применяли учебно-методическое пособие «Теория и практика государственной гражданской службы», разработанное в 2015 году Администрацией Томской области.

Слушатели программы в завершении обучения подготовили реферат-эссе, а также прошли итоговое тестирование на портале дистанционного образования Администрации Томской области.

В качестве преподавателей выступили бизнес-тренеры Корпоративного университета управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»), руководители структурных подразделений Администрации Томской области и исполнительных органов государственной власти Томской области.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-11-10 14:35 | Обновлено:2017-11-15 14:36