Завершилось обучение госслужащих в сфере профилактики коррупционных правонарушений

12 декабря, 11:17

В период с 11.11.17 по 12.12.17 в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») завершилось обучение по программе повышения квалификации «Формирование антикоррупционной компетентности государственного гражданского служащего» (82 часа, с применением дистанционных технологий).

На портале дистанционного образования Администрации Томской области обучение прошли 23 государственных гражданских служащих Томской области.

В процессе обучения госслужащие изучили правовые основы противодействия коррупции, рассмотрели причины конфликта интересов на государственной гражданской службе, ознакомились с международным опытом антикоррупционной политики, со стандартами антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих.

В рамках дистанционного обучения состоялось 4 очных семинара. Все слушатели выполнили итоговые кейсы и прошли итоговое тестирование.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-12-12 11:17 | Обновлено:2017-12-14 11:18