Основы работы со СМИ освоили муниципальные служащие Томской области

15 декабря, 12:41

15 декабря в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») завершилось обучение по программе «Основы эффективного взаимодействия со СМИ и формирования положительного имиджа муниципального образования» (72 часа).

Программа повышения квалификации разработана в 2015 году ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» совместно с Департаментом муниципального развития Администрации Томской области.

В качестве преподавателей выступили бизнес-тренеры ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр», представители Администрации Томской области, а также известные в Томске профессионалы в области телевидения, печатных СМИ, работы в Интернете: директор портала «Открытый регион – Югра», продюсер телевидения и радиовещания ГТРК Томск, директор интернет телевидения «Живое ТВ».

15 муниципальных служащих из 7 районов Томской области (главы муниципальных образований, управляющие делами, специалисты по работе с общественностью) ознакомились с технологией формирования положительного имиджа территории, изучили эффективные коммуникации при работе со СМИ.

По завершении обучения слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2017-12-15 12:41 | Обновлено:2017-12-25 12:42