Объявлен конкурс проектов «Менеджер года – 2018»

09 февраля, 09:28

31 мая 2018 года в Администрации Томской области состоится региональный конкурс проектов среди выпускников Президентской программы «Менеджер года – 2018».

К участию в конкурсе приглашаются руководители предприятий и организаций Томской области, выпускники Президентской программы, а также их коллективы либо партнеры (не являющихся выпускниками Президентской программы), участвующие в реализации проектов экономической и социальной направленности (не более 5 человек с указанием личного вклада в проект).

Организаторы регионального конкурса:

–Томская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации;

–Ассоциация Выпускников Президентской Программы Томской области «Лидер 21 века»;

–ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

На конкурс представляются проекты по номинациям:

1. «Бизнес-проект».

2. «Социальный проект».

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Сформировать команду.

2. Направить в Оргкомитет следующие документы:

• Заявку на участие (Приложение № 1 Положения о конкурсе).
  • Паспорт  проекта (Приложение № 2 Положения о конкурсе).
  • Презентация проекта (не более 10 слайдов).

Прием документов на конкурс – до 26 марта 2018 года по электронной почте rrcentre@yandex.ru с пометкой «Конкурс «Менеджер года-2018» или по адресу г. Томск, пр. Кирова 58, стр. 55, 4 этаж, директору ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» Федоринову Андрею Викторовичу.

Подробная информация – в Положении о конкурсе.

Справки по тел. (3822) 60-99-12, 56-00-60.

Контактное лицо: Морозова Елена Петровна

Команды победители будут представлять Томскую область на Межрегиональном этапе конкурса «Менеджер года - 2018» в городе Омске
в октябре 2018 года.

Опубликовано:2018-02-09 09:28 | Обновлено:2018-02-13 09:37