Муниципальные служащие изучили эффективные коммуникации руководителя

14 февраля, 16:59

13 и 14 февраля 2018 года в Корпоративном университете Администрации Томской области (ОГБУ Томский региональный ресурсный центр), 19 муниципальных служащих прошли обучение по программе повышения квалификации «Эффективные коммуникации руководителя».

Руководители посвящают около 80% своего рабочего времени коммуникативным процессам. Работа с информацией, публичные выступления являются важнейшими видами работ, выполняемых руководителем, наряду с принятием управленческих решений и выстраиванием системы социальных связей.

В рамках обучения муниципальные служащие отработали навыки эффективного проведения совещаний, формирования речевых стратегий, публичного выступления, овладели навыками использования факторов, влияющих на восприятие речи в публичном выступлении.

Преподавателями программы выступили:

1. Брит Н.В., бизнес-тренер, канд. эконом. наук, тьютор МИМ ЛИНК, доцент кафедры экономики ТГАСУ.
  2. Штогрина Ю.И., бизнес-тренер, начальник отдела маркетинга и связей с общественностью ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер».

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2018-02-14 16:59 | Обновлено:2018-02-26 17:04