Завершилось обучение госслужащих по программе повышения квалификации «Публичное выступление»

22 ноября, 14:19

В период с 14 по 22 ноября 2017 года на базе Корпоративного университета Администрации Томской области состоялось обучение 17 государственных гражданских служащих категории «Руководители» по программе повышения квалификации «Публичное выступление».

Программа систематизирует знания слушателей относительно публичных выступлений, знакомит с конкретными инструментами и приемами, позволяющими воздействовать на контактные аудитории и выстраивать эффективное взаимодействие с ними.

Практические задания позволяют слушателям не только освоить, закрепить, систематизировать и конкретизировать знания в области публичных выступлений, но внедрить их в свою управленческую деятельность.

В завершении обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2017-11-22 14:19 | Обновлено:2018-02-27 14:20