Методы управления временем освоили госслужащие

27 февраля, 10:26

27 февраля в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») успешно завершилось обучение государственных гражданских служащих по программе повышения квалификации «Управление временем» (24 часа).

Программа предоставляет возможность государственным гражданским служащим освоить практические навыки в области целеполагания, постановки и контроля задач, формирования стратегии личной эффективности, а так же ознакомиться с понятием временного ресурса, методами управления временем на основе стратегического планирования.

Помогает развить - способность к самообразованию и саморазвитию, способствует овладению госслужащими методами самоорганизации рабочего времени, рационального применения ресурсов и эффективного взаимодействия с исполнителями и руководителями

Кузин Андрей Юрьевич, к.м.н., доцент кафедры инженерного предпринимательства Института социально-гуманитарных технологий НИ ТПУ.

После завершения обучения слушатели получили удостоверения установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-02-27 10:26 | Обновлено:2018-03-19 10:28