Госслужащие изучили современные тенденции в сфере предупреждения и разрешения конфликтов

30 Мая, 17:27

В период с 21 по 30 мая 2018 года на базе Корпоративного университета управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») состоялось обучение 24 государственных гражданских служащих Томской области по программе повышения квалификации «Управление конфликтами» (24 часа).

Слушатели программы ознакомились с основными подходами к разрешению конфликтов и анализу основных причин возникновения конфликтов социальной сферы, выработали умение по ведению успешных переговоров, отработали практические навыки по предупреждению, ведению и разрешению конфликтов в организациях.

В качестве преподавателя программы выступила Скавинская Елена Николаевна, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-05-30 17:27 | Обновлено:2018-06-01 17:34