Муниципальные служащие прошли обучение в области организации и эффективного использования времени

06 сентября, 17:00

06 сентября 2018г. в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») успешно завершилось обучение 18 муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Управление временем» (18 часов).

Программа предоставляет возможность муниципальным служащим получить ряд навыков, инструментов и методов, используемых при выполнении конкретных задач, проектов и целей. Этот набор включает в себя широкий спектр деятельности, а именно: планирование, распределение, постановку целей, делегирование, анализ временных затрат, мониторинг, организацию, составление списков и расстановку приоритетов.

Программа помогает развить способность к самообразованию и саморазвитию, способствует овладению муниципальным служащим методами самоорганизации рабочего времени, рационального применения ресурсов и эффективного взаимодействия с исполнителями и руководителями.

Преподаватель программы: Кузин Андрей Юрьевич, канд.мед.наук, доцент кафедры инженерного предпринимательства Института социально-гуманитарных технологий НИ ТПУ.

После завершения обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-09-06 17:00 | Обновлено:2018-09-07 17:06