Правила юридической техники изучили госслужащие

14 сентября, 09:40

14 сентября 2018г. в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») успешно завершилось обучение 33 государственных гражданских служащих по программе повышения квалификации «Разработка и представление проектов нормативных правовых актов Томской области» (18 часов).

Цель программы – совершенствование имеющихся компетенций и получение новых, необходимых для профессиональной деятельности в качестве специалиста по разработке и представлению проектов правовых актов Томской области.

Обучение по программе помогает слушателям освоить технику подготовки проектов нормативных правовых актов Томской области в соответствии с правилами юридической техники, проведения правовой и антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Томской области.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-09-14 09:40 | Обновлено:2018-09-20 09:46