Муниципальные служащие повысили квалификацию по программе «Основы эффективного взаимодействия со СМИ и формирования положительного имиджа территории»

01 октября, 10:00

Данная Программа направлена на повышение уровня профессиональной компетентности муниципальных служащих, приобретение специалистами знаний об основах эффективного взаимодействия со средствами массовой информации, совершенствование профессиональных компетенций руководителей муниципальных образований в выстраивании политики сотрудничества со всеми СМИ региона.

После завершения обучения слушатели получили удостоверения ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-10-01 10:00 | Обновлено:2018-10-30 10:52