«Новички» госслужбы расширили багаж знаний в области государственного управления

31 октября, 14:40

19 октября 2018 года 29 госслужащих Томской области успешно  завершили обучение по программе повышения квалификации «Теория и практика государственной гражданской службы» (для впервые принятых на государственную гражданскую службу).

В течение  трех недель слушатели изучали  правовые основы государственного управления, знакомились с особенностями взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления, углубили  знания в области полномочий государственных гражданских служащих, их правового статуса.

Практические занятия по программе содействовали развитию способности осуществлять эффективную коммуникацию в рамках профессиональной деятельности, а также применять современные управленческие технологии.

Результаты итоговой аттестации слушателей в форме тестирования и реферата-эссе подтвердили высокий уровень знаний и глубокое понимание содержания, смысла, основных целей и социальной значимости государственной гражданской службы.

В числе преподавателей выступили профессиональные бизнес-тренеры, руководители структурных подразделений Администрации Томской области и исполнительных органов государственной власти Томской области.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Опубликовано:2018-10-31 14:40 | Обновлено:2018-10-31 14:41