Переход на цифровое ТВ обсудит рабочая группа

17 апреля, 17:16

В четверг, 18 апреля, в 11 часов в методическом кабинете администрации Томской области (2-й этаж) заместитель губернатора по промышленной политики Игорь Шатурный проведет очередное заседание региональной рабочей группы по вопросам развития цифрового телевидения.

Участники совещания подведут промежуточные итоги реализации поручения губернатора об оказании адресной помощи жителям территорий вне зоны эфирного цифрового телевидения. Также члены рабочей группы обсудят вопросы волонтерского движения, которое задействовано в регионе для помощи населению в настройке необходимого приемного оборудования.

О готовности территорий к приему цифрового ТВ-сигнала расскажут представители администраций Томского района и Северска.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация по тел. 516-771 (Плехов Антон Александрович, пресс-служба администрации Томской области).

Опубликовано:2019-04-17 17:16 | Обновлено:2019-04-18 13:30