Жители региона могут оценить качество работы МФЦ «Мои документы»

12 июля, 14:55

С 15 июля каждый житель Томской области, обратившийся в МФЦ «Мои документы», сможет оценить качество работы офиса.

Для этого на электронную почту заявителя будет направлена анкета-опросник, которая позволит оценить степень комфорта при посещении МФЦ, время ожидания в очереди, работу сотрудника многофункционального центра на предмет его компетентности, а также его вежливость и доброжелательность к посетителю.

Пожилым людям, которые не пользуются электронной почтой, такую же анкету на бумажном носителе предложат заполнить при посещении отделов МФЦ.

В анкете также можно дать оценку зоны для самостоятельной подачи документов в электронном виде через портал Госуслуг (она организована в офисах), с точки зрения удобства и понимания ее использования.

«Мы рассмотрим все предложения и замечания, чтобы применить лучшие из них для совершенствования системы оказания государственных и муниципальных услуг жителям региона», — сообщил директор Томского областного МФЦ Игорь Култаев.

Опубликовано:2019-07-12 14:55 | Обновлено:2019-07-12 14:56