Школьников Томской области приглашают в бизнес-школу

07 ноября, 16:47

Школа предпринимательства «InnoTEAM» и бизнес-школа «SREDA» проведут для учеников 7-9 классов Томской области 35 образовательных семинаров, где расскажут, как превратить идею в бизнес-проект.

С 8 по 20 ноября семь тематических занятий в Томске организует Школа предпринимательства InnoTEAM. Эксперты научат участников создавать и развивать проекты в сфере агро- и аквахозяйства, персонализированной медицины, интеллектуальных транспортных систем, энергетики и ресурсосбережения, производственных технологий.  А также обсудят со школьниками проблемы взаимоотношений человека с технологиями и социумом, техногенные, биогенные и социокультурные угрозы будущего.

Участники InnoTEAM создадут междисциплинарные команды и разработают проекты в рамках программы «Большие вызовы» Стратегии научно-технологического развития.

Бизнес-школа для начинающих «SREDA» проведет подобные занятия для школьников 13 районов области. Эксперты помогут подросткам придумать и сформулировать идеи для своих будущих бизнес-проектов в области развития туризма, найти партнеров и единомышленников, проявить предпринимательский и лидерский потенциал.

Дополнительная информация: 8-952-180-86-55 (Алена Алькова, Школа предпринимательства InnoTEAM).

Образовательные семинары пройдут в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициатив». Организаторы мероприятий —«Фонд развития бизнеса» при поддержке томского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» и образовательного центра  «Сириус».

Опубликовано:2019-11-07 16:47 | Обновлено:2019-11-07 16:47