Информацию о январских выплатах федеральные льготники могут уточнить на «горячей линии»

14 января, 12:30

В Томской области социальные выплаты, финансируемые из федерального бюджета, получают около 50 тысяч человек. Это инвалиды, семьи с детьми-инвалидами, чернобыльцы, ветераны войны и семьи с детьми.

Как сообщила заместитель начальника областного департамента социальной защиты населения Ирина Куракина, льготники получат полагающиеся им выплаты за январь, как только Федерация перечислит средства в регион.

«В 2019 году денежные средства поступили в конце января, и уже на следующий день началась их доставка получателям. Вероятно, в этом году ситуация с выплатами повторится», — пояснила Ирина Куракина.

Выплаты из средств областного бюджета предоставляются в обычном порядке, их получают около 140 тысяч жителей Томской области.

Информацию о январских выплатах федеральные льготники могут уточнить по телефону «горячей линии» 8 (3822) 60-27-99 и на сайте департамента социальной защиты населения Томской области.

Опубликовано:2020-01-14 12:30 | Обновлено:2020-01-14 12:31