Поздравление губернатора с Днем российских студенческих отрядов

Уважаемые бойцы и дорогие ветераны студенческих отрядов Томской области!

Поздравляем вас с праздником!

Студенческие отряды объединяют 18 миллионов человек по всей стране, в том числе 120 тысяч жителей нашей области – всех, кто строил, созидал, пел у костра под гитару, влюблялся и мечтал.

Томичи внесли большой вклад в строительство важнейших объектов национальной экономики и в развитие движения ССО. И сегодня университетская молодежь продолжает традиции ветеранов, работая на главных стройках страны.

Желаем бойцам интересной работы, крепкой дружбы и большого заработка, а ветеранам движения – доброго здоровья и радостных воспоминаний о трудовых семестрах!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

День российских студенческих отрядов впервые праздновался 17 февраля 2016 года. Он установлен в соответствии с Указом Президента РФ от 21 февраля 2015 года.

Опубликовано:2020-02-17 09:29 | Обновлено:2020-02-17 09:35