Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

Вакансии

Результат поиска

ДолжностьДатаЗарплатаСтатусРезультаты
кадровый резерв Избирательной комиссии Томской области (старшая группа) 05-12-2019 18000 - 55700 конкурсные процедуры завершены 

В кадровый резерв Избирательной комиссии Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей рекомендованы:

Крысин Сергей Николаевич, временно неработающий;

Гарагуля Вячеслав Александрович, главный специалист по организации деятельности и взаимодействию с сельскими поселениями Администрации Кожевниковского района ;

Харитонов Анатолий Олегович, специалист-системный администратор муниципального казенного учреждения органа управления финансами - финансового отдела администрации Парабельского района Томской области;

Вишникина Светлана Александровна, ведущий специалист Думы Кожевниковского района;

Дубров Алексей Иванович, временно неработающий.

Скачать

 
начальник департамента образования администрации Города Томска 15-11-2019 62000 - 70500 конкурсные процедуры завершены 

Победителем на право включения в резерв управленческих кадров администрации Города Томска на замещение должности муниципальной службы начальника департамента образования администрации Города Томска признана Сорокина Елена Владимировна.

Скачать

 
начальник управления социальной политики администрации Города Томска 15-11-2019 62000 - 70500 конкурсные процедуры завершены 

Победителем на право включения в резерв управленческих кадров администрации Города Томска на замещение должности муниципальной службы начальника управления социальной политики администрации Города Томска признана Мурашова Елена Александровна.

Скачать

 
кадровый резерв Департамента по социально - экономическому развитию села Томской области (главная группа) 07-11-2019 50296 - 67075 конкурсные процедуры завершены 

В кадровый резерв Департамента для замещения должностей государственной гражданской службы главной группы рекомендованы:

Алексеева Нелли Николаевна, заместитель начальника Департамента – председатель комитета по развитию сельских территорий и агропродовольственного рынка;

Колосова Людмила Александровна, консультант Департамента экономики Администрации Томской области;

Малиновская Елена Юрьевна, заместитель начальника Департамента – председатель комитета правового обеспечения и кадровой политики;

Шабанова Ольга Ивановна, председатель комитета экономического развития и приватизации. Департамента по управлению государственной собственностью Томской области.

Скачать

 
главный специалист-экономист комитета методологии и бюджетной политики Департамента финансов Томской области 05-11-2019 34000 - 41000 конкурсные процедуры завершены 

Победителем конкурса признана Баева Ольга Николаевна, консультант - экономист комитета исполнения бюджета и кассового обслуживания Департамента финансов Томской области.

В кадровый резерв Департамента финансов Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендованы:

Прудников Алексей Николаевич, начальник отдела государственных закупок ОГБУЗ «Чаинская РБ»;

Черникова Наталья Сергеевна, временно неработающая.

Скачать

 
главный специалист – экономист комитета государственного долга Департамента финансов Томской области 05-11-2019 34000 - 41000 конкурсные процедуры завершены 

Победителем конкурса признана Караева Ольга Александровна, главный специалист-экономист комитета экономического анализа Департамента финансов Томской области.

В кадровый резерв Департамента финансов Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована: Коростелёва Екатерина Ивановна, главный специалист Отдела валютного контроля ЦСПКО г. Томск операционного блока ПАО «МТС Банк».

Скачать

 
кадровый резерв Департамента финансов Томской области (старшая группа) 05-11-2019 34000 - 41000 конкурсные процедуры завершены 

В кадровый резерв Департамента финансов Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендованы:

Зелендинова Елена Валерьевна, главный специалист-экономист комитета финансирования бюджетной сферы Департамента финансов Томской области;

Силюта Нина Александровна, временно неработающая.

Скачать

 
кадровый резерв Администрации Томской области (главная группа) 25-10-2019 43000 - 58000 конкурсные процедуры завершены 

Конкурс на включение в кадровый резерв Администрации Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы главной группы признан состоявшимся:

в кадровый резерв Администрации Томской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы главной группы рекомендованы: Глик А.Ф., Ерафеева Е.А.

Скачать

 
отраслевой резерв Департамента лесного хозяйства Томской области 24-10-2019 21000 - 71000 конкурсные процедуры завершены 

В отраслевой резерв Департамента лесного хозяйства Томской области рекомендован Керганд Александр Рудольфович, начальник ОГСБУ «Томская авиабаза»

Скачать

 
кадровый резерв Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области (старшая группа) 22-10-2019 28000 - 33000 конкурсные процедуры завершены 

В кадровый резерв Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендованы:

Бабенко Дарья Владимировна, временно неработающая;

Поречина Ольга Сергеевна, главный специалист Комитета по охране объектов культурного наследия Томской области.

Скачать