Средства массовой информации, учрежденные Администрацией Томской области

Администрация Томской области является учредителем издания "Собрание законодательства Томской области".

"Собрание законодательства Томской области"  - официальное периодическое печатное издание, в котором в обязательном порядке публикуются законы Томской области, постановления Законодательной Думы Томской области, по которым приняты решения об обязательном их опубликовании, постановления Губернатора Томской области и постановления Администрации Томской области.

Сборник состоит из пяти разделов:

1) в первом разделе публикуются законы Томской области;

2) во втором разделе публикуются постановления Законодательной Думы Томской области;

3) в третьем разделе публикуются постановления Губернатора Томской области, а также его распоряжения, по которым приняты решения об обязательном их опубликовании;

4) в четвертом разделе публикуются постановления Администрации Томской области, а также ее распоряжения, по которым приняты решения об обязательном их опубликовании;

5) в пятом разделе публикуется иная официальная информация органов государственной власти Томской области (доклады, отчеты, выступления и т.п.).

Периодичность издания - не реже одного раза в месяц.

Услуги по выпуску сборника осуществляются исполнителем в соответствии с заключаемым государственным контрактом.

Опубликовано:2021-12-24 16:47 | Обновлено:2021-12-24 16:47